Паломническая поездка в Воскресенскую Давидову Пустынь.

11 апреля 2013 года рано утром от Троицкого храма поселка Мосрентген паломники выехали в Воскресенскую Давидову Пустынь и подворье монастыря святой источник преподобного Давида. Эксурсовод радушно встретила нас и провела экскурсию по монастырю. Очень интересно и содержательно рассказала она историю монастыря, его возрождение. Рассказала о богатстве чудотворных икон и мощей святых отцов в монастыре. Все помолились, поклонились и приложились к святым мощам  и почитаемым чудотворным иконам. Далее путь лежал к источнику преподобного Давида. Омывшись в святом источнике, насладившись земными красотами природы, послушав журчание речки, домой возвращались полные духом радости и Божественной благодати.