МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПОБЕДЕ НАШЕГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.
9 мая 2026 года в посёлке завода Мосрентген у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Победы в котором приняли участие жители поселения, представители администрации, военнослужащие.
По окончании митинга настоятель храма Живоначальной Троицы протоиерей Сергий Гуданов отслужил панихиду и принял участие в возложении венков к памятнику.