День годовщины со дня образования войсковой части 61899

2 сентября 2012 года 27-я гвардейская мотострелковая Севастопольская Краснознаменная бригада в/ ч61899 праздновала 72-ю годовщину ее образования.
  Разделить праздник и поздравить военнослужащих прибыли военные, служившие в  этой части, ветераны войны и труда, гости. На празднике части присутствовали командир 27-й омсбр гвардии полковник Владимир Вениаминович Еремеев и офицерский состав, заместитель главы администрации поселка Мосрентген Кириллов Владислав Юрьевич.
  Сердечно поздравил с годовщиной образования войсковой части настоятель Троицкого храма поселка Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов. Пожелал всем духовной и телесной крепости, мужества, с достоинством служить Отечеству, возвращаться домой живыми и здоровыми и пожелал помощи Божией.
Праздник части начался с торжественного построения на плацу в сопровождении военного оркестра, продолжился праздничным концертом с награждениями отличившихся по службе.