Торжественное посвящение в Кадеты.

27 января 2015 года в центре по проведению спасательных операций особого риска” Лидер” МЧС России состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в кадеты 7 "Б" класса общеобразовательной школы №2069 п.Мосрентген." На мероприятии присутствовали командование и личный состав МЧС "Лидер", Глава поселения Мосрентген, Глава администрации поселения, ветераны, гости и родители.
    Настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий Гуданов обратился ко всем присутствующим с приветственным словом. О.Сергий пожелал кадетам стать достойными гражданами своей страны: в духе благородства, воинской чести, доброго товарищества, крепкой дисциплины и беззаветной любви и преданности Родине. Каждому кадету на память были вручены святые иконки.