Освящение казарменного комплекса 27-ой гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады.

11 июня 2012 г. В 27-ой гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригаде, которая находится под окормлением Троицкой церкви пос. Мосрентген, состоялось освящение казарменного комплекса и спальных помещений для бойцов срочного призыва.
На освящении присутствовал офицерский и воспитательский состав части, сотрудники и приглашенные гости.
Освящение совершил настоятель Троицкой церкви пос. Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов. По окончании мероприятия всем бойцам была подарена духовная литература для новоначальных, воцерковляющихся христиан. Затем отец Сергий ответил на многочисленные вопросы солдат и офицерского состава. Отрадно было слышать, что подготовленные военными вопросы носили не только религиозный, но обычный житейский характер.