День города Москвы.

6 сентября 2014 года в поселке Мосрентген состоялось празднование Дня города Москвы.  На празднике присутствовали  глава администрации сельского поселения  Ермаков Евгений Николаевич, заместитель префекта  Троицкого и Новомосковского административных округов  Губин Сергей Юрьевич, ветераны войны и труда, жители поселка, гости.
   С поздравлением и добрыми пожеланиями    приветствовал всех жителей поселка настоятель Троицкого храма   протоиерей Сергий Гуданов. Пожелал всем крепкого здоровья, успехов в развитии своего поселка, призвал всех жить праведно, в мире и согласии, хорошо трудиться и помогать друг другу.  Пожелал помощи Божией на все добрые дела.
   Поздравления сменялись выступлениями творческих коллективов.
   Царила душевная праздничная обстановка. Жители делились между собой воспоминаниями и поздравляли друг друга.