Здравствуй школа!

1 сентября в средней школе №2069 пос.Мосрентген прошел традиционный день знаний.
На празднике присутствовали Глава поселения Митрофанов Олег Алексеевич, Глава администрации поселения Мосрентген Ермаков Евгений Николаевич, директор школы, учителя, школьники, родители и гости.
    Настоятель Троицкого храма п.Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов  теплыми словами поздравил  детей с праздником. Пожелал всем успехов в новом учебном году и хорошего настроения. Пожелал союза школы  и родителей, и чтобы все трудности были „по плечу“. Пожелал,  чтобы традиции школы продолжились  и в конце учебного года мы с вами получили хорошие результаты.  Пожелал всем учащимся помощи Божией в постижении школьной премудрости.