Успех семейного воспитания.

12 февраля 2014 года в школе № 2069 пос.Мосрентген состоялся круглый стол на тему : « Успех семейного воспитания».На мероприятии присутствовали   и.о. заместителя  главы администрации пос. Мосрентген Волокитина Е.С. , заведующая детским садом  Неделина Т,М., директор  ДК Мосрентген Горячева Л,Н, родители, дети, представители других школ.   Присутствующие поделились своим опытом и проблемами в воспитании детей.

С содержательной речью  воспитания детей в семье выступил настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий Гуданов.Он сказал,что лучшее наследство, каторое могут родители дать своим детям, есть доброе воспитение. Оно имеет гораздо большую ценность, чем все богатства и блага земные, и примером тому должны быть в первую очередь сами родители. Учить добродетелям и любви, почитать родителей и старших. Необходимо духовно - нравственное воспитание и образование, культура. Опираться на глубокие народные традиции. Все зто поможет создать крепкую счастливую семью и положит прямой путь к возрождению нашего народа.