Торжественное посвящение в кадеты

24 марта 2016 года в центре по проведению спасательных операций особого риска” Лидер” МЧС России состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в кадеты 7 "В" класса общеобразовательной школы №2070 п.Мосрентген." В этот знаменательный день ребят пришли поздравить командование и личный состав МЧС "Лидер", Глава поселения Мосрентген, директор школы, ветераны, гости и родители.
    Настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий Гуданов  отметил, что сегодняшний день останется в памяти каждого кадета, как дата вступления в совершенно новый период жизни. Пожелал жить по совести, быть примером для других в учебе, дисциплине, честности, быть настоящим патриотом своей Родины и продолжать славные традиции русского воинства, быть достойным памяти своих отцов и дедов — воинов. Хранить веру, честь и Родину.