Собрание духовенства и пастырский семинар в Ильинском благочинии.

22 октября 2014 г. в храме Тихвинской иконы Божией Матери в Троицке гор. Москвы состоялось собрание духовенства Ильинского благочиния, которое возглавил благочинный округа протоиерей Евгений Сизов.  На встрече были затронуты актуальные вопросы приходской жизни. Отец благочинный отметил важность дальнейшего развития приоритетных видов деятельности приходского служения с учетом специфики новых территорий г. Москвы.
  Далее состоялся пастырский семинар на тему «Апология и антропология. Пастырские аспекты».  Доклад священника Антония Лакирева, клирика храма Тихвинской иконы Божией Матери в Троицке, вызвал живой интерес у собравшихся священнослужителей. Духовенство выразило общее мнение о необходимости и пользе регулярного проведения подобного рода семинаров.  Братское общение было завершено чаепитием в трапезной храма.