Пятые Рождественские образовательные чтения в школе №2069 пос.Мосрентген.

12 декабря 2013 г. в школе №2069 состоялись пятые Рождественские образовательные чтения. В этом году они посвящены духовному наследию преподобного Сергия Радонежского в истории и современной жизни России.
На чтениях присутствовали директор школы Сафонова Галина Владимировна, преподаватели, учащиеся и родители.В конкурсах принимали участие ученики с 1 по 11 класс.Дети показали свое духовное богатсво и большую любовь.
С добрым,теплым поздравительным словом обратился ко всем присутствующим настоятель храма Живоначальной Троицы пос.Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов. о.Сергий поздравил с Рождественским постом и отметил, что одним из даров Христу Спасителю, который мы с вами делаем, являются образовательные Рождественские чтения. Так же о.Сергий отметил возросшее мастерство школьников, пожелал им учиться хорошо, родителей слушаться и педагогов. И с духовной радостью встретить Рождество Христово.