Проводы отряда в Тверскую область

29 августа 2016 года чествовали отряд Центра «Лидер», который отправляется для выполнения работ по очистке местности от взрывоопасных предметов на территории Ржевского района, Тверской области. Провожали военнослужащих руководство, сослуживцы, друзья.
  Настоятель Троицкого храма п.Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов сказал напутственное слово: "Хочется пожелать нашим друзьям и сынам Отечества, которые едут на боевое задание, хорошей дороги и достойно выполнить поставленные  задачи, вернуться живыми и здоровыми. Мы будем ждать и молиться за Вас!"    Протоиерей Сергий Гуданов благословил отбывающих на ответственное задание и вручил иконки.
  Завершилось торжественное мероприятие вручением ряду сотрудников очередных воинских званий, наград и ценных подарков.