Проводы отряда Центра "Лидер" в служебную командировку.

14 июня на территории Центра «Лидер» состоялись торжественные проводы отряда в служебную командировку по очистке территории крепости Керчь от  боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Провожали военнослужащих руководство Центра, сослуживцы, друзья.
  С напутственным словом  выступил настоятель Троицкого храма п.Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов.  «Хочется пожелать нашим друзьям и сынам Отечества, которые едут на боевое задание, хорошей дороги и с честью выполнить поставленные задачи, вернуться живыми и здоровыми. Мы будем молиться за Вас!», - пожелал отец Сергий.
   Протоиерей Сергий Гуданов отслужил молебен, окропил воинов святой водой, благословил отбывающих на ответственное задание и вручил иконки «Казанская Божья Матерь».