Последний звонок в школе №2070 поселка Мосрентген.

24 мая 2017 года в Общеобразовательной школе №2070  пос.Мосрентген состоялся праздник “Последний звонок.” На празднике приняли участие представители Администрации, директор школы, руководство Управления образования, школьники, родители , гости.
  Настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий Гуданов обратился к собравшимся выпускникам с напутственным словом:” Вот и прошли эти десять лет. Еще вчера вы были совсем маленькие и шли на первый урок, сегодня стоите перед нами почти уже взрослые, вы вступаете на дорогу- длинною в жизнь, желаю вам стать людьми от которых исходит любовь и свет, быть добрыми и внимательными к своим родителям и окружающим, служить верой и правдой своей Родине. Благодарю учителей за их терпение, за их умения в воспитании подрастающего поколения, желаю вам выпустить еще не одно поколение таких же замечательных ребят, пожелал здоровья и долголетия."

По традиции, первоклассник с выпускником прозвонили последний звонок.