Фестиваль "Пасхальная Радость" в школе №2069.

На Светлой седмице, 23 апреля 2014 года в школе №2069 пос.Мосрентген, прошел первый фестиваль "Пасхальная Радость."В фестивале приняли участие творческие коллективы школ разных городов и самые меленькие уастники детского сада № 2046 пос.Мосрентген.Открыла фестиваль с приветственным словом, директор школы Селиванова Ксения Викторовна.

С теплыми словами поздравления выступил настоятель Троицкого храма пос.Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов. о.Сергий поздравил всех со Светлой Пасхой. Пожелал Пасхальной радости, здоровья, отметил важность духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и огромное значение взаимодействия и сотрудничества Церкви и общеобразовательных школ.
 Участники фестиваля продемонстрировали высокое творческое мастерство.Прозвучало Пасхальное песнопение, были рассказаны стихи и показаны библейсие сценки.  Организована выставка детских пасхальных поделок и фотографий.
В завершении праздника всем присутствующим была подарена книга Евангелия от Марка.