Духовных книг “Божественная мудрость”

21 марта 2017г. в общеобразовательной школе №2070 поселения Мосрентген прошло мероприятие, посвященное Дню Православной книги. На празднике приняли участие преподаватели, учащиеся, родители и гости.
   С помощью красочной презентации и выступлением детей, ребята ознакомились с житием христианских проповедников, братьях мудрых Кирилле с Мефодием. Узнали о важности и значении православной книги в жизни человека.
   Настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий Гуданов обратился ко всем присутствующим с теплыми словами поздравления и отметил, что очень важно узнавать такие книги, любить их и прибегать к их мудрости, познавать  всю глубину и красоту духовного  мира, раскрывающейся не только в православной книге, но и классической русской литературе.